pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

16.08.2019

Берег принял участие в форуме «Логист.ру/2016»

23 июня компания «Берег» принимала участие в форуме «Логист.ру/2016», который проходил в гостинице «Националь». Ежегодный форум «Логист.ру» – главное событие в сфере логистики и управления цепями поставок на русскоязычном пространстве. Фокус мероприятия традиционно направлен на обсуждение «лучшей практики» логистики и Supply Chain Management в ключевых отраслях российской экономики.

В форуме в этом году участвовали представители 239 компаний. Среди делегатов мероприятия были руководители высшего звена, руководители подразделений логистики торговых и производственных компаний, таких как X5 Retail Group, Leroy Merlin, Азбука Вкуса, АШАН, IKEA, MANGO, Procter & Gamble, Новолипецкий металлургический комбинат, МПБК «Очаково», Фольксваген Груп Рус, Suzuki Motor Rus и др. С приветственной речью к участникам мероприятия выступил организатор форума, генеральный директор logist-ics Игорь Прохин.

В ходе мероприятия были рассмотрены вызовы, тенденции, перспективы логистики и цепей поставок, технологические и организационные инновации в логистике, лучшие практики управления цепями поставок торговых и производственных компаний. Делегаты форума обсудили ключевые социальные, экономические и технологические тренды в логистике, информационные технологии в управлении цепями поставок, вопросы интеграции логистических операторов в цепи поставок грузовладельцев и др.

Компания «Берег» благодарит организаторов форума «Логист.ру/2016» за интересное и актуальное мероприятие, которое позволило профессионалам отрасли поделиться накопленным опытом в организации логистики, оптимизации цепей поставок и обсудить важные вопросы, касающиеся повышения эффективности бизнеса.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты