pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

26.12.2019

Ирина Пушкарева назначена заместителем начальника Уральского таможенного управления

Приказом Федеральной таможенной службы России с 20.12.2019 на должность заместителя начальника – начальника правовой службы Уральского таможенного управления назначена генерал-майор таможенной службы Ирина Анатольевна Пушкарева

Как сообщили TKS.Ru в пресс-службе УТУ, на оперативном совещании начальник Уральского таможенного управления Максим Чмора представил ее коллективу таможни.

Ирина Пушкарева родилась в 1970 году в г. Уфа, окончила Башкирской государственный университет.

Служебную деятельность в таможенных органах И.А.Пушкарева начала в 1995 году в отделе дознания Уфимской таможни. В таможенных органах Республики Башкортостан с 1995 по 2010 гг. занимала должности от инспектора отдела дознания до заместителя начальника по правоохранительной деятельности Башкортостанской таможни.

С 2010 по 2014 гг. Ирина Пушкарева служила в Северо-Западном таможенном управлении на должности заместителя начальника – начальника правовой службы.

За безупречную службу Ирина Пушкарева награждена ведомственными медалями: «За службу в таможенных органах» III и II степени, «За Усердие», «Дмитрий Бибиков», нагрудным знаком «Отличник таможенной службы».

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты