pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

13.01.2020

Назначены начальники трех региональных таможенных управлений

Приказами ФТС России с 9 января 2020 года назначены начальники Центрального, Приволжского и Северо-Кавказского таможенных управлений.

Как сообщили TKS.Ru в пресс-службе ФТС РФ, начальником Центрального таможенного управления (ЦТУ) назначен генерал-лейтенант таможенной службы Сергей Рыбкин.

Сергей Рыбкин начал службу в таможенных органах в сентябре 1989 года в Шереметьевской таможне. В регионе деятельности ЦТУ прошел все ступени службы от инспектора Щелковской таможни до первого заместителя начальника ЦТУ по таможенному контролю. В 2009-2013 годах возглавлял Представительство таможенной службы Российской Федерации на Украине. В 2013 году возглавил Приволжское таможенное управление.

На должность начальника Приволжского таможенного управления (ПТУ) назначен генерал-лейтенант таможенной службы Агепсим Ашкалов.

Службу в таможенных органах Агепсим Ашкалов начал с 1994 года в Саратовской таможне. В 2003 году стал начальником Саратовской таможни. В 2008 году был назначен начальником Минераловодской таможни Южного таможенного управления (ЮТУ). С 2010 года Агепсим Ашкалов возглавлял созданное в этом же году Северо-Кавказское таможенное управление.

Начальником Северо-Кавказского таможенного управления (СКТУ) назначен генерал-майор таможенной службы Альберт Мавликов.

Альберт Мавликов работает в таможенных органах с 1995 года. Службу начинал инспектором Набережночелнинской таможни, где прошел все ступени от инспектора до начальника Набережночелнинского таможенного поста Татарстанской таможни. С 2008 по 2019 год возглавлял Татарстанскую таможню.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты