pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

28.08.2020

Россельхознадзор обсудил с Таиландом вопросы поставок мяса, молока и кормов

Российские и таиландские коллеги в режиме видеоконференции обсудили вопросы, связанные с поставками животноводческой продукции из РФ

Таиландская сторона отметила, что посещение России делегацией её специалистов позволило получить исчерпывающие данные о ситуации с африканской чумой свиней в РФ. Однако, вопрос поставок свинины будет решаться после подачи совместного отчета, который находится в стадии подготовки. Возможность поставок говядины также рассмтривается, изучаются материалы, предоставленные Россельхознадзором.

Кроме того российское ведомство направило запрос к иностранным коллегам о требованиях к экспорту в Королевство живых свиней, молока и молочной продукции, кормов и кормовых добавок. Таиландская сторона запрашиваемые требования их в адрес Россельхознадзора.

Кроме того, Россельхознадзор сообщил о заинтересованности российских предприятий, производящих готовую мясную продукцию и мясные полуфабрикаты, в поставках таких подконтрольных товаров в Таиланд. Служба направит их список и перечень производимых ими продуктов для изучения в Департамент развития животноводства Министерства сельского хозяйства и кооперативов Королевства.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты