pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

23.10.2020

Сечин: санкции мешают и будут мешать восстановлению рынков и мировой экономики

Санкции мешают восстановлению рынков и мировой экономики, ярким примером тому стало давление на проект «Северный поток — 2», заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин, выступая в рамках XIII Евразийского экономического форума.

«Санкционная тематика мешает и будет мешать восстановлению рынков и мировой экономике. Яркий пример — давление на проект «Северный поток — 2″, включенный в закон об оборонном бюджете США», — отметил он.

Сечин заявил, что обособление экономик и установление барьеров ведут к разрушительным последствиям для энергетики. «Обособление экономик и установление различных барьеров неприменимы в энергетике и ведут к разрушительным последствиям как для производителей, так и для потребителей энергоресурсов», — сказал он.

Глава «Роснефти» подчеркнул, что взаимодействие стран — производителей энергоресурсов в дальнейшем будет усиливаться для обеспечения экономической безопасности. «Обеспечение взаимодействия между странами — производителями является гарантией обеспечения энергетической и экономической безопасности. Важность этого взаимодействия будет только усиливаться», — отметил Сечин.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты