pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

29.04.2021

Мясо брянских производителей впервые поставлено в Кувейт и Филиппины

Россельхознадзором проконтролирована и оформлена на экспорт в Кувейт поставка 13,35 тонн мяса говядины и 118,5 кг мяса птицы.

Кроме того, на Филиппины прямой поставкой с территории Брянской области впервые отправлено 6 партий сыворотки молочной сухой общим весом 150 тонн. Груз перевозился автомобильным транспортом до морского порта в ЕС и уже оттуда — в страну-получатель.

Всего с 1 по 27 апреля Управлением Россельхознадзора проконтролирован экспорт 80 партий подконтрольной продукции общим весом более 1,6 тысячи тонн.
В частности, в Сербию и Румынию были отправлены 44 партии белковой кормовой смеси общим весом 938 тонн, в Королевство Саудовская Аравия и в Марокко отправлено 16 партий говядины общим весом 247 тонн, в Монголию отправлена 1 партия мяса птицы общим весом 19 тонн, а в Польшу — 1 партия шкур КРС и 12 партий технического жира общим весом 278,54 тонны.

Все поставляемые за рубеж грузы соответствовали требованиям стран-получателей, что подтверждалось результатами лабораторных исследований, проведенных в подведомственной Россельхознадзору Брянской межобластной ветеринарной лаборатории.

При этом с начала года Управлением Россельхознадзора непосредственно с территории

Брянской области на экспорт было сертифицировано более 5,5 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции, выработанной предприятиями региона, что выше аналогичного показателя прошлого года на 40%.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты