pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

07.05.2021

Владимир Булавин поздравил коллег и ветеранов с Днем Победы

«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!» — такими словами руководитель ФТС начал своё поздравление

Пресс-служба ФТС приводит полный текст поздравления:

«Отмечая священный праздник 9 мая, мы вновь и вновь переживаем всю значимость победы над фашизмом, беспримерную верность наших соотечественников своему воинскому долгу.

Сегодня, обращаясь сердцем к страницам прошлого, вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо, возможность жить свободными, растить наших детей и внуков.

Для таможенных органов, как и для всей страны, военные годы оказались тяжелым испытанием. «Все для фронта, все для Победы» — с этими словами выполняли свой долг по обеспечению бесперебойной поставки в Советский Союз стратегически важных материалов, военной техники и продовольствия служащие Главного таможенного управления. Нередко работа велась с риском для жизни, под обстрелами и бомбежками. Многие таможенники погибли во имя общей цели – одной на всех Победы!

Прошли годы, Великая Отечественная война стала историей. Но мужество, любовь к Родине и ратное мастерство наших отцов и дедов никогда не уйдут в забвение. Низкий поклон героям, труженикам тыла за их подвиг во имя будущей жизни!

От всего сердца желаю ветеранам здоровья и долгих лет жизни. Пусть этот праздничный день для всей страны будет символом мира и любви к Отчизне!

С праздником!»

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты