pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

21.06.2021

Делегация ЕЭК прибыла в Брест

Делегация Евразийской экономической комиссии во главе с Председателем Коллегии ЕЭК Михаилом Мясниковичем прибыла с рабочим визитом в Брест (Республика Беларусь). Программа мероприятий насыщенная. 21 июня пройдет выездное заседание Коллегии ЕЭК.

Затем состоится встреча с бизнес-сообществом Республики Беларусь для обсуждения актуальных вопросов. По итогам встречи делегация Комиссии проведет брифинг для представителей СМИ.

В брифинге примут участие Председатель Коллегии ЕЭК Михаил Мясникович, министр по интеграции и макроэкономике Сергей Глазьев, министр по промышленности и АПК Артак Камалян, министр по техническому регулированию Виктор Назаренко и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Арман Шаккалиев, а также председатель БелТПП Владимир Улахович.

22 июня планируется участие делегации ЕЭК в X международном военно-историческом слёте-реконструкции, посвящённой героической обороне Брестской крепости в рамках празднования Дня памяти и скорби – 80-летия с начала Великой Отечественной войны.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты