pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

29.07.2021

Расширены перечень иностранных предприятий и номенклатура кормов для завоза в Россию

Россельхознадзор увеличивает перечень иностранных предприятий и расширяет номенклатуру кормовой продукции, которую разрешается ввозить в Россию

Россельхознадзор расширяет размещенный ранее список зарубежных предприятий, которым на три месяца разрешается ввоз в Россию кормовой продукции. Перечень пополняется тремя немецкими производителями кормов для грызунов и птиц: компанией «Mealberry» (торговые марки «Amigo», «San», «Verde», «PET») и двумя заводами «Vitakraft pet care».

Кроме того, расширяется номенклатура функциональных и диетических кормов для домашних животных, которые могут ввозить немецкие предприятия «Bosch Tiernahrung» (торговая марка «TM Best Choice»), «Landguth Heimtiernahrung» («CORE 95», «LANDOR») и «Tiernahrung Deuerer» («BROOKSFIELD», «CLAN»).

Поступающие в Россию подконтрольные товары будут подвергаться усиленному лабораторному мониторингу.

Таким образом на сегодняшний день возобновлена сертификация продукции 59 компаний: 36 производителей кормов и кормовых добавок из Германии, 17 производителей — из Нидерландов, 4 — из Испании и 2 — из Канады.

Ограничения на экспорт в Россию кормов и кормовых добавок из нескольких иностранных государств были введены Россельхознадзором по причине серьезного снижения уровня государственного контроля за продукцией, отправляемой в Россию.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты