pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

29.11.2021

Список поставщиков кормов в России расширили до 85 предприятий

Россельхознадзор расширил перечень иностранных производителей кормов до 85 предприятий, которым разрешен ввоз в РФ продукции. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«В продолжение работы, проводимой Россельхознадзором с зарубежными ведомствами по возобновлению поставок кормов и кормовых добавок, службой расширен размещенный ранее перечень предприятий, которым временно разрешается ввоз в Россию таких товаров. Список пополняется бельгийскими производителями, проинспектированными в период с 6 по 12 сентября 2021 года: Bepro NV, De Ster NV, United Petfood Producers NV», — отмечается в сообщении.

Как пояснили в ведомстве, поставки кормовой продукции зарубежных производителей, согласно списку, разрешены сроком до 25 марта 2022 года. Поступающие в Россию подконтрольные товары будут подвергаться усиленному лабораторному мониторингу. Таким образом, на сегодняшний день возобновлена сертификация продукции 85 компаний (299 наименований).

Ограничения на экспорт в Россию кормов и кормовых добавок из нескольких иностранных государств были введены Россельхознадзором по причине серьезного снижения уровня государственного контроля за продукцией, отправляемой в Россию.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты