pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

02.12.2021

Посадочный материал проверят очно

Россельхознадзор возобновляет практику очного проведения предотгрузочного контроля посадочного материала в зарубежных питомниках

Россельхознадзор информирует о возобновлении практики проведения предотгрузочного контроля партий посадочного материала, предназначенных к отправке в Россию, в очном формате.

По приглашению Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Республики Молдова в настоящее время в стране находятся эксперты Россельхознадзора с целью совместного инспектирования партий посадочного материала, подготовленных по заявкам участников ВЭД к отправке в Россию.

С 5 по 8 декабря по приглашению Федерального агентства по продовольственной безопасности Королевства Бельгия предотгрузочного контроль будет осуществлен в этой стране.

В ближайшее время планируется проведение аналогичных мероприятий в Италии, Испании, Узбекистане и Сербии.

Ранее на фоне сложной эпидемиологической ситуации в мире и связанных с ними ограничений на международные поездки Россельхознадзором был разработан регламент проведения подобных инспекций в видеоформате. На их основе во избежание перебоев с поставками весной-летом текущего года принимались решения о ввозе посадочного материала из иностранных питомников.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты