pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

03.12.2021

Уральские таможенники оформили живой груз

Две сотни племенных хряков стоимостью почти сорок миллионов рублей прилетели в столицу Урала из Дании. Десять с половиной тонн чистопородных племенных свиней возрастом до полугода приобрели две региональные агрокомпании для обновления стада. Животные перевозились в специальных многоместных трехэтажных деревянных ящиках в салоне грузового самолета. Общее время путешествия хрюшек составило пять с половиной часов. Все это время в салоне обеспечивался необходимый температурный режим.

По прилету племенных хряков встретили таможенники и сотрудники Россельхознадзора по Свердловской области. Государственный контроль на границе проверяющие органы осуществили за 40 минут.

«Выпуск товара мы осуществляли в удаленном режиме и в первоочередном порядке. По просьбе получателя товара перегрузка животных из транспортных контейнеров началась еще до выпуска декларации на товары, чтобы избежать возможного падежа. Все хрюшки убыли по месту назначения в целости и сохранности», – прокомментировал начальник Уральской электронной таможни Сергей Епифанов.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты