pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

02.03.2022

Россией получено право поставок рыбы и рыбопродукции на Филиппины

В рамках деятельности Россельхознадзора по открытию рынков новых стран получено право поставок российской рыбы и рыбопродукции на Филиппины.

Возможность экспортировать товары на филиппинский рынок получили 92 предприятия по производству рыбы и морепродуктов, 13 компаний, выпускающих рыбную муку, и 2 организации по изготовлению технического рыбьего жира.

Со списком предприятий, одобренных компетентным органом Филиппин на отправки продукции, можно ознакомиться на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Ввоз. Вывоз. Транзит».

Образец сертификата здоровья на рыбу и рыбные продукты для экспорта на Филиппины размещен здесь.

При поставках товаров в Республику Филиппины необходимо обеспечить соблюдение требований к безопасности пищевых продуктов, прописанных в законодательстве этой страны. Речь идет об Административном приказе о рыболовстве № 195 «Правила и положения, регулирующие импорт свежих/охлажденных/замороженных рыбы и продуктов водного промысла» и Административном приказе о рыболовстве № 259 «Правила и положения, регулирующие импорт замороженных рыбы и продукции водного промысла для рынков в период закрытого и непромыслового сезонов или в случае стихийных бедствий». Необходимо также выполнение требований законодательства Российской Федерации.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты