pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

05.03.2022

Источник: приостановка поставок Samsung в Россию носит временный характер

Поставки в Россию товаров Samsung приостановлены временно, все приложения и сервисное обслуживание продолжат работать в полном объеме. Официальные магазины Samsung также продолжат работу, сообщил ТАСС источник в компании.

«Сложившаяся ситуация привела к временному нарушению наших поставок в Россию. В связи с текущими обстоятельствами на поиск решения может уйти некоторое время. Тем не менее мы возобновим стабильную работу как можно скорее. Интернет-магазин и официальные магазины Samsung в России также продолжат свою работу», — отметил собеседник агентства.

По его словам, что компания продолжит оказывать сервисное обслуживание в полном объеме. Все мобильные приложения и сервисы продолжат работать в штатном режиме.

Ночью 5 марта Samsung Electronics объявила, что приостанавливает поставки продукции на российский рынок, объяснив решение «текущими геополитическими событиями».

До этого о прекращении поставок товаров сообщали Apple и Hp. Магазины Re:Store закрывались на один день, сейчас они работают.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты