pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

30.03.2022

Правительство готовит доклад о минимизации последствий санкций

Правительство России готовит доклад о минимизации последствий санкций, введенных в отношении страны. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече во вторник с представителями фракции КПРФ в преддверие отчета кабмина в Госдуме.

«У нас будет системный разговор в Думе, мы готовимся. И сейчас по итогам нашего совещания подготовим в том числе и доклад, связанный с тем, как мы видим [ситуацию] по всем мерам, которые необходимы сегодня для принятия решений, чтобы минимизировать последствия санкций и обеспечить развитие национальной экономики в соответствии с теми целями развития, которые перед нами поставил президент», — сказал председатель правительства.

Он отметил, что кабмин продолжает работу, которая поможет российским производителям нарастить выпуск товаров для населения, в первую очередь для внутреннего рынка. Среди таких мер льготный лизинг и субсидирование скидок для специализированной техники. Говоря о машиностроении, Мишустин уточнил, что на льготный лизинг в данной области выделено более 6,5 млрд рублей.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты