pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

20.04.2022

Российские экспортеры представят продукцию на «Иннопроме» в Узбекистане

Российские высокотехнологические компании представят свою продукцию на выставке «Иннопром» в Узбекистане, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

 

«25 апреля 2022 года в Ташкенте откроется выставка «Иннопром. Центральная Азия 2022″. На коллективной экспозиции экспортеров Made in Russia будет представлена продукция и услуги 17 отечественных компаний из разных регионов страны», — говорится в сообщении центра.

«Интеллектуальное» оборудование и «умные сети» для электроснабжения, цифровые электроподстанции, нефтегазохимическое и металлургическое оборудование, блокчейн-платформы для надежного хранения данных, бесконтактные валидаторы для оплаты проезда, платежные платформы и не только — все эти высокотехнологичные товары и услуги презентуют на выставке российские экспортеры.

«Выставка «Иннопром. Центральная Азия 2022″ играет важную роль в укреплении и расширении сложившегося российско-узбекистанского сотрудничества и двусторонней торговли, продвижении российского экспорта несырьевой высокотехнологичной продукции на рынок стран Центральной Азии», — отмечают в РЭЦ.

Там добавляют, что «активно развивающаяся экономика Узбекистана и стран Центральной Азии открывает хорошие перспективы для российских экспортеров высоких технологий и делает рынок региона привлекательным»\

«Российские технологии и оборудование востребованы на этом рынке благодаря высокому качеству, гибким условиям поставок и тому, что российские поставщики очень внимательно относятся к потребностям местных покупателей. В рамках участия в выставке для российских производителей запланировано проведение В2В-встреч с представителями заинтересованных компаний, министерств и госучреждений», — уточнили в центре.

Выставка «Иннопром. Центральная Азия 2022» продлится до 27 апреля. На нее приедут более 10 тысяч гостей, в том числе представителей государственных органов власти, профессиональных специалистов и байеров из России, Узбекистана и других стран Центральной Азии. Организаторы — Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана.

Свою продукцию на «Иннопроме» представят более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Белоруссии, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана, Киргизии. Среди них как крупные компании-лидеры рынка, так и представители малого и среднего бизнеса. Мероприятие будет включать в себя презентацию новых технологий, инновационной продукции, масштабные экспозиции международного уровня, тематические сессии и круглые столы, презентации бизнес-проектов, b2b-встречи и другие события.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты