pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

26.05.2022

Путин 26 мая дистанционно выступит на Евразийском экономическом форуме

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 26 мая, по видеосвязи примет участие в пленарной сессии Евразийского экономического форума, который пройдет в Бишкеке.

Об этом сообщает в среду пресс-служба Кремля.

«26 мая президент Российской Федерации Владимир Путин дистанционно выступит на пленарной сессии первого Евразийского экономического форума на тему «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности», — говорится в сообщении.

Кроме того, добавили в Кремле, 27 мая Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет под председательством Киргизии в формате видеоконференции.

Отмечается, что там будут рассмотрены «актуальные аспекты деятельности Евразийского экономического союза, включая стратегические направления развития интеграции до 2025 года». «Предстоит утвердить ориентиры макроэкономической политики государств — членов Союза на 2022-2023 годы. Также имеется в виду обсудить вопросы развития торгово-экономического сотрудничества ЕАЭС с внешними партнерами», — указали в пресс-службе.

Председательство в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2022 году перешло к Киргизии. Евразийский экономический форум проводится в государстве, председательствующем в органах ЕАЭС. Изначально там предполагалось провести и заседание Высшего Евразийского экономического совета.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты