pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

22.09.2022

Минсельхоз ожидает увеличения экспорта рыбной продукции минимум на 40%

Экспорт рыбной продукции из России может вырасти минимум на 40%. Об этом заявил заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергей Левин в среду на V Международном рыбопромышленном форуме.

«Мы видим потенциал увеличения экспорта минимум на 40% в ближайшее время. Мы видим очень существенный потенциал и в плане увеличения объемов поставок, и в плане диверсификации поставок, и в плане повышения доли продукции, на которой мы больше зарабатываем при поставках на рынок. Поэтому смотрим на рыбную отрасль как на один из флагманов нашего продовольственного экспорта. Рыбохозяйственный комплекс второй раз за три года столкнулся с необходимостью сильной географической диверсификации своих поставок», — сказал он.

V Международный рыбопромышленный форум является крупнейшим отраслевым мероприятием. Он проходит на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и продлится до 23 сентября. Участники форума обсуждают вопросы экономической эффективности и социальной стабильности, регулирования промысла и конкуренции.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты