pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

17.09.2021

Россельхознадзор отмечает увеличение объемов экспорта российской пшеницы в Алжир

Благодаря усилиям Россельхознадзора возобновились поставки пшеницы из России в Алжир. Это произошло после снижения требований алжирской стороны к зараженности зерновой культуры клопом-черепашком. До этого последняя поставка зерновой культуры из России в Алжир была в 2016 году.

Россельхознадзор отмечает, что Российская Федерация продолжает наращивать экспорт пшеницы в Алжирскую Народную Демократическую Республику, импортный потенциал которой превышает 7 млн т.

На прошлой неделе партия пшеницы нового урожая весом более 30 тыс. т была отправлена в Алжир из порта «Тамань» в адрес OAIC (Алжирское межпрофессиональное бюро по зерновым культурам).

Качественные характеристики зерна, которые полностью удовлетворяют требованиям, предъявленным страной к импортируемой продукции, были подтверждены специалистами Новороссийского филиала подведомственного Службе ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

В настоящее время еще одно судно стоит под погрузкой в порту «Тамань» для последующего экспорта новой партии пшеницы в Алжир.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты