pic
zakaz@bereg.ltd
143441, г. Москва, 69 км. МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 9,

Свидетельство ФТС №1068/00 от 03.09.2019

Новости

  • Узнай о достижениях в компании
  • Актуальные изменения в законодательстве
  • Новости ВЭД со всего мира

08.10.2021

Из Красноярского края на экспорт в Монголию отправлена партия мороженого

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю осуществлен контроль и ветеринарное оформление партии мороженого (6,7 тонны), предназначенного для экспорта в Монголию.

В ходе осмотра подконтрольных госветнадзору товаров при погрузке нарушений требований российского и международного законодательства не выявлено. Мороженое подвергнуто комплексу исследований в лаборатории ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора». По результатам испытаний продукция признана соответствующей ветеринарно-санитарным требованиям страны-импортера, она является безопасной для использования на пищевые цели.

Мороженое погружено в очищенное и продезинфицированное специализированное автотранспортное средство, позволяющее обеспечить соблюдение температурного режима, который предусмотрен для транспортировки данного вида товаров.

Экспорт молочной продукции осуществлен красноярским предприятием через автомобильный пункт пропуска через Государственную границу РФ «Кяхта» (Республика Бурятия).

По разрешению Россельхознадзора хозяйствующий субъект с начала 2021 года осуществил поставку в Монголию мороженого в количестве 26,3 тонны.

Последние новости

Спасибо за
обращение в "БЕРЕГ"

Мы - надёжный партнёр, который дарит скидки

Сейчас мы позвоним Вам
и всё обсудим

Оставьте заявку и вам перезвонят в течении 1 минуты